[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Быколай_Оптоед  
Форум » Белорусский форум любителей аниме » Разные игры » Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. (или S.T.A.L.K.E.R. что ждали и что получили. )))
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Быколай_ОптоедДата: Вторник, 29.05.2007, 20:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 126
Регистрация:27.05.2007
Адрес:Беларусь,
Минск
Статус: Offline
Ну вот играю в заветную игрушку. Наконец я имею возможность побегать по соседней украины вокруг ЧАЭС размахивая калашниковым с артефактами за поясом.
Меня просто поразила графика.
необычайно атмосферно, честно, со времён Сайлент Хилла 3 я не видел более атмосферной игрушки.
Радует разнообразие противников... не радует малочисленность среди них монстров.
Оружие - просто прелесть. каждая модэль сделана с любовью и старанием ) мя был просто в восторге от каждой модэльки )))
Динамика и физика - фот самый шик. То что Сталкер оставит после себя для огромного кол-ва будущих игр. поведение камеры в зависимости от обстоятельств приводит в восторг )

Минусы - у нас отняли таки возможность спать и ездить на машинах.
Жуткая непроработанность сюжета. Сценаристам эти 6ть лет явно никто не платил.
Отсуствие мп3 плэера в ушах у героя ) так музыки нехватало в тёмных коридорах cool
Игра жутко хавает компутер. Слишком мощное желеоз нуна чтобы увидеть всю красоту картинки ))

Тут обсуждаем остальные (да и эти) плюсы минусы игры. у кого проблемы с прохождением\концовками - спрашиваем ) всё ответим )
Ну чтож... погнали )



География кончаеться вчера... классики спешат на барахолку.
Ночь начнёться завтра в 6 часов утра, ежели никто не потревожит волка


Сообщение отредактировал Быколай_Оптоед - Вторник, 29.05.2007, 20:39
AnimoshikДата: Вторник, 12.06.2007, 16:49 | Сообщение # 2

Сообщений: 7
Регистрация:08.06.2007
Адрес:Беларусь,
Новополоцк
Статус: Offline
ПРошел всего один раз игру. Смысла не вижу еще проходить. Если честно то я ожидал другого от игры. Но все равно играть было классно. Увлекало не по детски. Зато теперь в Припять хочу

respect


Я не я если я не Анимешник
Быколай_ОптоедДата: Среда, 13.06.2007, 01:19 | Сообщение # 3

Сообщений: 126
Регистрация:27.05.2007
Адрес:Беларусь,
Минск
Статус: Offline
Animoshik, поздно ) наши ролевики уже отправились в путешествие "по стопам сталкера" ))
люди двинутые совсем реально собрали рюкзаки и поехали в чернобыль ))
мот ещё нагониш ) стартуй ))


География кончаеться вчера... классики спешат на барахолку.
Ночь начнёться завтра в 6 часов утра, ежели никто не потревожит волка
Форум » Белорусский форум любителей аниме » Разные игры » Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. (или S.T.A.L.K.E.R. что ждали и что получили. )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется свирепыми анимешниками!