[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sensei_fenix  
Форум » Мероприятия анимешников » Мероприятия анимешников! » Заказ бутафорского оружия для косплея! (Заказ бутафорского оружия для косплея!)
Заказ бутафорского оружия для косплея!
TiamaTiKДата: Вторник, 25.09.2007, 19:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 21
Регистрация:06.06.2007
Адрес:Беларусь,
Новополоцк
Статус: Offline

Здравствуйте уважаемые друзья, гости и просто любопытные люди (^_^)/~~

Аниме-сообщество «Дружных Отаку Новополоцка и Полоцка» открывает свою косплей-мастерскую для всех любителей творить костюмы фаворитных персонажей из аниме и видеоигр, и не только smile

>> услуги: наша косплей-мастерская «XVII» предлагает услуги по созданию косплейного реквизита, а именно различно вида оружия, которое, скажем так, не купишь в магазинах. Мы без проблем изготовим любое колющие и режущие оружие, будь-то меч, копьё, топор и пр. :dwarf:

>> качество: мы делаем аниме-оружие… то есть муляж. А это значит, мы используем дерево. Это объясняется простыми причинами: быстрее, легче и дешевле. Плюс, не каждое оружие аниме-персонажа легко сделать из металла. Поэтому выбор очевиден. Основной строительный материал – слоеная фанера (4х, 6х, 8х, 10х, 12х слоев). Самая оптимальная - фанера 12 см (8х слоев). Она легко обрабатывается и обладает хорошей прочностью. Муляжное оружие из такой фанеры подходит и для ролевых игр, поскольку прочность позволяет выдерживать большие физические нагрузки. Полный контакт будет обеспечен :broken:

>> варианты: сделать можно двумя способами. По вашему заказу мы делаем бутафорскую копию оружия с покраской и оформлением. Другой вариант: мы лишь изготовляем болванку оружия, оформление и покраска вы берете на себя. Последний вариант оптимален для креативных людей, первый для полных лентяев mellow В зависимости от выбора и требования зависит и цена.

>> смысл: концепция к созданию косплей-мастерской «XVII» банальна… нам тоже нужны деньги на косплей. Алгоритм полностью геометрической прогрессии, чем круче ваш заказ на оружие, тем сугойне будет наш будущий косплей! Помогите нам, а мы вам :grog:

>> как сделать заказ: Мы работаем (пока что) в приделах Беларуси. Пешим на cosplay-workshop-XVII@tut.by :mail: где указывает тему «Косплей-оружие». Рассказываем, что вы от нас хотите, и оружие, какого героя вам надо сделать. А также нужно указать свой обратный адрес и телефон mobile для связи на случай проверки всяких мелочей. Желательно сразу приложить к письму картинку для визуального анализа. Если у вас индивидуальный заказ, то рисунок рисуем вручную с расстановкой размеров и параметров.
В течение 2-3 дней вам придет наш ответ, где будет изложена сложность, цена и время изготовления (где-то от одной недели и более).

>> оплата: цена обратнопропорциональна сложности изготовления оружия yes Если вы запросите, скажем «ганблэйд» из FFVIII, который имеет массу различных кривых форм, то и попросим мы именно за эти «кривые формы». Чем проще конфигурация – тем дешевле... и нам легче :evolution:
Оценив сложность, мы скажем вам сумму денег, в которую вам обойдется заказ :$ Причем половину денег вам будет нужно выплатить вперед (электронный перевод) для закупки материала. Начальная цена заказа от 20 000 тыс бел. енов и выше в зависимости от сложности.

>> доставка: понятное дело, что бандеролью мы мечи высылать не будем (а некоторые изначально просили fool ). Забрать заказ можно будет в городе Минске и Витебске, куда будет отправлен курьер :jester: Где удобно, там и встретим biggrin

>> клиент всегда прав: если наша работа вам не понравится, то мы делаем просто… оставляем заказ себе, вам возвращаем аванс и вам нам делаете плохую репутацию crazy

Ваши комментария, обращения и вопросы приветствуются :pimp:

>> примеры:

Добавлено (15.09.2007, 03:22)
---------------------------------------------
В целях саморекламы представлен продукт нашей «косплей-мастерской XVII»

Добавлено (25.09.2007, 19:43)
---------------------------------------------


Статус: videogamer, animefan, eye-toy dancer

Сообщение отредактировал TiamaTiK - Вторник, 14.08.2007, 20:21
Форум » Мероприятия анимешников » Мероприятия анимешников! » Заказ бутафорского оружия для косплея! (Заказ бутафорского оружия для косплея!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется свирепыми анимешниками!